Внимание

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Could not instantiate mail function.

Структура

Приемная главного врача, секретарь - Грибунова Зинаида Михайловна
8 (865 43) 3-18-31, факс 3-18-31 

Администрация
Должности, ФИО Рабочий телефон Адрес
1. Зам. гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности- Левченко Анжела Юрьевна 8 (86543) 3-18-43 С.Левокумское, ул. Калинина, 92а
2. И.о. зам. гл. врача по медицинской части - Магомедкадиев Али Магомедович 8 (86543) 3-16-22 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
3. Заведующий поликлиникой - Левченко Анжела Юрьевна 8 (86543) 3-18-43 С.Левокумское, ул. Калинина, 92а
4. Зам. гл. врача по медицинскому обслуживанию населения – Шайдакова Ксения Михайловна 8 (86543) 3-14-38 С.Левокумское, ул. Калинина, 92а
5. Заведующий хозяйственной частью – Мачаварианиа Георгий Георигиевич 8 (86543) 3-19-46 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
6. Зам. гл. врача по экономике – Тюрина Натальтя Викторовна 8 (86543) 3-17-86 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
7. Главный бухгалтер - Козлова Любовь Ивановна 8 (86543) 3-16-03
факс
8 (86543) 3-16-03
С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
8. Начальник Отдела кадров - Фомин Дмитрий Олегович 8 (86543) 3-17-26 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
Руководители структурных подразделений
9. Заведующий терапевтическим отделением – Магомедов Пахрудин Алиевич 8 (86543) 3-14-11 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
10. Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации- Руднев Игорь Леонидович  8 (86543) 3-15-63 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
11. Заведующий отделением лучевой диагностики врач-рентгенолог Застрожный Александр Викторович 8 (86543) 3-19-84 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5

12. Заведующий-клинико диагностической лабораторией врач клинической лабараторной диагностики

Тищенко Наталья Ивановна

8 (86543) 3-18-34 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
13. Заведующий инфекционным отделением - Садовникова Екатерина Николаевна 8 (86543) 3-20-45 С.Левокумское, ул. Громки, 1
14. Заведующий педиатрическим отделением - Остапенко Наталья Александровна 8 (86543) 3-16-84 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
15. Заведующий родильным отделением – Аджиниязова Эллина Анварбековна 8 (86543) 3-17-46 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
16. Заведующий гинекологическим отделением врач-акушер-гинеколог - Шкаридный Александр Валерьевич 8 (86543) 3-16-41 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
17. Заведующий хирургическим отделением - Магомедкадиев Али Магомедкадиевич 8 (86543) 3-16-28 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
18. Старший фельдшер ОСМП - Пинчук Елена Ивановна 8 (86543) 3-18-99 С.Левокумское, ул. Гагарина, 5
19. Врач общей практики - Ефремова Валентина Васильевна
Величаевская Участковая больница
8 (86543) 5-42-74 С.Величаевское, ул. Энгельса, 4
20. Врач-педиатр участковый - Шувалова Екатерина Владимировна Величаевская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-42-87 С.Величаевское, ул. Энгельса, 4
21. Врач-педиатр участковый - Беляева Ирина Сергеевна Правокумская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-31-69 С. Правокумское, ул. Пуховая 36
22. Врач-терапевт участковый – Самарина Анастасия Алексеевна  Заринская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-71-43 Пос.Заря, ул. Ленина, 8
23. Врач-педиатр участковый- Абакумова Ольга Николаевна Владимировская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-54-94 С. Владимировка, ул. Свободы 69 
24. Врач-педиатр участковый- Цой Екатерина Анатольевна Урожайненская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-92-93 С.Урожайное, ул. Гулая, 72
25. Врач-терапевт участковый – Кударенко Людмила Николаевна Николо-Александровская врачебная амбулатория 8 (86543) 5-51-38 С. Николо-Александровское, пер. Амбулаторный 2
26. Врач-терапевт участковый - Закергаева Айшат Шапиевна
Приозерская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-36-68 С.Приозерское, ул. Калашникова, 33
27. Врач общей практики - Гаджикурбанова Фатима Абдуллаевна
Урожайнинская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-92-93 С.Урожайное, ул. Гулая, 72
28. Врач терапевт - Сунгурова Суйдух Казимагомедовна
Турксадская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-37-34 С.Турксад, ул. Невинномысская, 17
29. Фельдшер - Рубанова Екатерина Васильевна
Кумско-далинская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-61-03 Пос.Кумская далина, ул. Кочубея, 38
30. Фельдшер - Мирошниченко Галина Степановна
Заринская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-71-43 Пос.Заря, ул. Ленина, 8
31.Фельдшер – Кузьменко Вероника Сергеевна
ФАП пос. Малосадовый
8 (86543) 5-61-22 Пос.Малосадовый, ул.мира, 21
33.Фельдшер – Кузьменко Евгений Романович
ФАП с.Бургун-Маджарский
8 (86543) 5-67-96 С.Бургун-Маджары, ул.Ленина 28/1
34.Фельдшер - Макаренко Светлана Николаевна
ФАП х. Первомайский
8 (86543) 5-71-97 Х.Первомайский, Ул.Советская 14
35.Фельдшер - Шихмагомедова Эльмира Салихова
ФАП п.Ленинкий
8 (86543) 5-56-33 П.Ленинский, ул. Мира 29
36.Фельдшер - Золотарев Василий Алексеевич
ФАП с.Правокумское
8 (86543) 5-11-38 С.Правокумское, ул. Гагарина, 5
37.Фельдшер - Сорокина Наталья Викторовна
Новокумская врачебная амбулатория
8 (86543) 5-83-73 Пос. Новокумский, ул. Школьная 14

Комментарии   

0 #21 eruvupsrajehd 26.03.2020 22:36
http://mewkid.net/when-is-xaxlop/ - Buy Amoxicillin Amoxicillin kak.glrk.levrb.ru.xfx.qn http://mewkid.net/when-is-xaxlop/
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Министерство здравоохранения Российской ФедерацииМинистерство здравоохранения Ставропольского краяadmlevrnask logoТерриториальный фонд обязательного медицинского страхования Ставропольского края